Миома, бесплодие
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома, гиперплазия признаки цистита, аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, в 2016 году мне сделали миомектомию. Удалили инстрамуральный узели кисту желтого тела с кровоизлиянием на правом яичники. В этом году 5 июня были месячные, 21 июня на узи показало два инстрамуральных узелка 19 и 22 мм, кисты на шейке матки до 9 мм. Фоликул в левом яичнике и правый яичник с желтым телом 14 мм. Врач назначаетпринимать неовит 6 месяцев. На следующий день 22 июня приходят месячные. Месячный цикл 26 дней. Вопросов три. Первый почему месячные пришли на девять дней раньше. Что это может значить? Второй вопрос - смогу я забеременеть при таком диагнозе? И третий начинать мне приём гормонов или сходить пересдать узи или может сдать анализы на гормоны? Заранее благодарна за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:24
Здравствуйте.1. Сбой цикла.2. Какой диагноз? Пока Вы привели описание УЗИ