Функциональная киста теперь не пропадает как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, еще в 20 лет мне делали блокаду уколов и переливание крови от кисты узи показало что ни чего нет рассосалась 2-а года назад сама нашла показала врачу, поставили диагноз функциональная киста на 9-ый день после начала менструации на УЗИ врач сказала что я здорова и лечения не требуется через год киста перестала пропадать как раньше после менструаций и сейчас я могу нащупать ее на шейки матки в виде твердой горошинки, назначают узи и не назначают лечения как мне от нее избавиться? Не имею беспорядочных связей но прочла что киста может быть от уриаплазмы а ей можно заразиться контактно-бытовым путем и не иметь симптомов помогите пожалуйста очень хочется быть здоровой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:24
Здравствуйте. Подождите, у Вас в вопросе речь о кисте шейки матки?