Жировое перерождение лимфоузла
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад заболело в одной части груди и болело весь цикл. То место, которое итак всегда болело, напухает перед месячеыми сильно и как будто у меня там какое то образование. Тогда ещё, год назад, я делала узи. Сказали что ничего нет, только лимфоузел под этой подмышкой был увеличен незначительно до 1 см. Прошёл почти год, сделала узи, все у меня так же болит. По узи строение с преобладанием желез стой ткани. Сказали что над тем местом жировое перерождение и лимфоузел с жировым перерождением. Написано, что это жировая дегенерация. Фото лимфоузла прикрепляю. Что можете по нему сказать, что это и опасно ли это. И что можно принимать что бы не было мастопатии, потому что поставили только её, вёз всяких узлов и образований.
Теги: жировая дегенерация лимфатических узлов что это, жировое перерождение лимфоузлов
Категория: Маммолог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-12 12:22
Здравствуйте.
Жировое перерождение не опасно.
Прикрепите, пожалуйста, описание узи полностью.