Жила подмышкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в рейсе. Работал в холодильнике, было холодно, кидал тяжелые ящики. Через день поднял руку и появилось жжение и ощущение как будно разрыв тканей. И после в течении нескольких дней заметил эту жилу(см фото). Дискомфорт при надавливании, больно когда нажимаешь у основания этой жилы. Выделений типо гнойных и тп нет.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент местно делайте компрессы из Димексида 1: 3(вода). Оценивать процесс необходимо в динамике (через 3-4 дня)