Подмышке и молочная железа болят

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось под мышкой что-то, похожее на жилу. Болит. Похожая жила присутствует в молочной железе сбоку, возле этой же подмышки. Молочная железа тоже ноет. С этой же стороны болит лопатка. Подскажите, что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу. Вы можете выполнить УЗИ подмышечной области и с результатом показаться хирургу.