Шишка подмышкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась опухоль ввиде шишки, в области подмышки. Никакое лечение не производил, думал сама пройдет. Но пару дней назад боль от прикосновения сильно усилилась, и начала реагировать на движение руки, и при нажатии боль с жжением.
Подскажите пожалуйста:
1) что это может быть?
2) пройдет ли оно само?
3) стоит ли через месяц (когда приеду с вахты) обратится к врачу если все-таки пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это гидраденит. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-23 10:04
Спасибо большое! Обратился, вскрыли. Самое неприятное это то, что колоть 2 дня как минимум будут)