Шишка на подмышке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад с правой стороны где внешний край подмышки заметила как шишечку небольшую и не твердую при нажатии не болит, не беспокоит, может это быть просто раздражением и жирком, кормлю грудью,6 день болею гайморитом и горло болело, температуры не было, что это может быть?
Теги: шишка в подмышке
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елизавета 2022-01-15 13:17
Здравствуйте
Возможно это лимфатический узел, возможно начало гидраденита. В качестве стартовой терапии попробуйте местно компрессы из Димексида 1: 3(вода) на 30-40 минут, 2 раза в день.
Платная консультация
Илья 2023-03-09 15:28
Димексид поможет при лимфоузлах и как применять?