Жидкость в матке
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, у моей бабушки отёк нижних конечностей. Обследовали сосуды нижних конечностей, сердце, почки, органы малого таза. Результаты прилагаю. Хотелось бы узнать явилось ли причиной лимфостаза, то что обнаружено на узи ОМТ? И каковы дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 20:22
Добрый день. На УЗИ органов малого таза нет отклонений. Это возрастные изменения