Жидкость в малом тазу и операция на кишечнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2020 было 4 операции. Последняя 20 ноября на кишечнике, закрытие колостомы. После на узи нашли небольшое количество жидкости в малом тазу, от 15 до 35 мл. Все узи по разному ставят. Жидкость находят постоянно на протяжении 8 месяцев. В любой день цикла. Гинекологи исключают свою патологию, хирурги тоже ничего страшного не видят. Что это и что делать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с данным объемом делать абсолютно ничего не надо, его можно игнорировать. Нуждаетесь в УЗИ контроле.