Непроходимость кишечника

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: удаление матки с яичниками
Здравствуйте, доктор у меня кровотечение очень сильное, но врачи не могут понять отчего, я сделала операцию лет пять назад у меня удалили по женски всё, но теперь я плохо хожу в туалет, только со слабительными уже с месяц, сделала УЗИ фото прилагаю, говорят опухоль, непроходимость кишки, а теперь еще это кровотечение, не знаю что мне делать, врачи сделали укол чтобы остановить кровотечение, гинеколог говорит я не знаю что это высокое давление для меня 150/60 а сердечное низкое. Гемоглобин хороший лейкоциты 4,4 может это рак, неужели метостазы с матки пошли в кишечник? Посмотрите снимки, есть что утешительное
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

Откуда кровотечение? Если подозрение на заболевание кишечника необходимо делать колоноскопию. По поводу чего удаляли матку и придатки? Делали КТ малого таза?
Платная консультация
светлана 2015-02-28 07:20
Кровотечение из влагалища 3 день но сегодня уже меньше, делала ренген кишечника я вам выслала фото и мрт малого таза операцию делали у меня была киста с кистятами, врачи сказали надо остановить кровотечение потом сдавай анализы и приезжай на консилиум
Колоноскопия это не рентген кишечника.