Может ли быть воспаление

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я была неделю назад на трансректальном узи и там обнаружили жидкость в малом тазу в небольшом количестве. Сказали что скоро начнутся месячные, или даже в тот день, видно было по матке. Но они не начались до сих пор и болит живот и в левом нижнем боку. Он болел и в тот день но врач ничего не нашла, кроме жидкости в малом тазу.
Может ли это быть воспаление, или кровотечение в брюшной полости? Из кишечника. Но я сдавала анализ крови там были в норме лейкоциты и СОЭ, но понижен гемоглобин, гематокрит и понижены лимфоциты. И сдавала кал на дисбактериоз там все было в норме. Такой задержки ещё не было. Может ли это эндометриоз или воспаление органов малого таза перешедшее из кишечника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Алиса 2023-01-29 08:36
Врач сказала что перед месячными выходит жидкость или кровь в небольшом количестве. И поэтому она сказала что там месячные начинаются, но они так и не начались.