Почему не назначил врач анализ?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня врач ложит на операцию по удалению кисты яичника. Назначил много анализов, после сдачи приехать сразу на госпитализацию. 1) Почему она отправляет сразу на операцию если не знает их результаты, а вдруг плохие анализы. И вчера сделала узи и там есть свободная жидкость в малом тазу, 2) может ли это говорить о воспалении? И ещё она назначила мазки на зппп и онкоцитология. 3 они же не покажут наличие лейкоцитов (воспаления)? 4) Как мне быть, если есть свободная жидкость в малом тазу, а вдруг там воспаление? Операцию же нельзя делать когда воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 12:08
Здравствуйте! Вы придете и как раз будут готовы результаты, если что-то не так то вас пролечат в больнице а потом сделают операцию.