Свободная жидкость в малом тазу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению дермоидной кисты, продули трубы. Делали лапару. Периодически беспокоят боли, во время либо плсле па. При осмотре на кресле ничего не нашли. Назначили узи. Сказали, что лечащий врач назначит лечение, только вот врач мой вернётся через месяц, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 16:51
Здравствуйте!
Похоже что у вас гиперплазия эндометрия, но почему то доктор не вынес это в диагноз. Здесь нужна антибактериальная терапия, расписать?
Платная консультация
Диана 2021-04-05 17:42
Да, пожалуйста
Диана 2021-04-05 17:44
Да, распишите, пожалуйста, а жидкость свободная тоже из-за этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 17:47
Табл Юнидокс солютаб по 1табл 2 раза в день 5 дней внутрь
Св. индометациновые 50 мг 10 дней ректально по 1 св в день.
Капс вагилак по 1 капс в день 10 дней внутрь
Платная консультация
Диана 2021-04-05 17:54
А насчёт половой жизни - можно, нельзя? Подскажите, пожалуйста
Диана 2021-04-05 18:04
Спасибо)
Диана 2021-04-05 18:13
А подскажите ещё, пожалуйста это сильно влияет на способность к зачатию?
Диана 2021-04-05 18:14
А подскажите ещё, пожалуйста, это сильно влияет на способность к зачатию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 19:05
Да может препятствовать. Кстати перед началом лечения, сделай е тест
Платная консультация
Диана 2021-04-18 07:40
Здравствуйте! Проблема вроде как ушла, спасибо) но зато появился цистит вчера буквально. Может ли это как то быть связано с тем лечением? Выпила уже монурал, пью фурамаг и канефрон, но эффекта нет(хотя обычно облегчение быстро наступает