Свободная жидкость в малом тазу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в результатах узи написано, что свободная жидкость в полости малого таза определяется в заднем своде до 14-17мм это что значит? Вся извелась, это что-то страшное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 22:00
Здравствуйте!
Часто это говорит о том, что свершилась овуляция, норма