Следы жидкости в малом та
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ малого таза.
В заключении написано, что в малом тазу следы свободной жидкости. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-03 16:14
Добрый день.
Это значит что у вас все хорошо.
Немного свободной жидкости и должно быть в норме в малом тазу у человека.