Жидкий стул после принятия противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день Елена Викторовна, у меня такая проблема. Я первый раз принимать препарат «Хлое», пью его первую неделю вечером ровно в 20: 00, сегодня 7 день. И в течении 7 дней на утро у меня жидкий стул (панос простыми словами, извините) вопрос заключается в следующем:
1) Как мне быть в этой ситуации, можно ли что-то принимать от диареи?
2) Снижается ли контрацепция? Но в эти семь дней предохранялись презервативами.
Помогите пожалуйста, не знаю как быть в этой ситуации. Заранее спасибо❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 13:44
Здравствуйте.1. Вопрос диареи - к гастроэнтерологу. Не к гинекологу. 2. Нет, не снижается