Женские гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Алексей Сергеевич помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Дело в том что у меня произошёл гормональный сбой сдавала анализы на гормоны, результат такой у меня небольшие отклонения щитовидной железе по результат анализов которые я сдавала 2 недели назад у меня йододифицит, нарушались половые гормоны немного поменялся цикл менструации скажите пожалуйста действительно ли из за нарушения щитовидной железы могут нарушаться половые гормоны? И скажите нужно ли что то пить для нормализации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 23:26
Добрый день, Юлия.
Тяжело вам что то определенное сказать без данных самих анализов.