Стероидный профиль слюны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Последний год стала нерегулярной менструация, стало меньше выделений из влагалища. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, в том числе стероидный профиль слюны. Прокомментируйте пожалуйста мои анализы: 1) как у меня обстоят дела с гормонами щитовидной железы? 2) как с ФСГ и ЛГ? 3) Что означают мои результаты стероидного профиля слюны?
3 ответа
Здравствуйте. 1,3. С этим стоит обращаться к эндокринологу, на сайте есть. 2. Анализы в норме. Будьте здоровы
Платная консультация
Ольга 2021-05-13 08:48
Елена Викторовна, спасибо за ответ! А стероидный профиль в слюне эндокринолог консультирует? Я думала раз там половые гормоны, то это гинеколог!