Женские гормоны и гормоны щитовидной железы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На последнем осмотре гинеколог, в связи с тем, что по результатам УЗИ обнаружена цистоаденома и параовариальная киста, направила сдавать анализы на гормоны! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-10 13:27
Здравствуйте, Светлана.
Уровень гормонов в норме. Относительно низки уровень ферритина говорит о железодефиците. По этому вопросу рекомендовала бы обратиться к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.
1