Анализы на гормоны женские и щитовидка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день цикла сдаются гормоны щитовидной железы и женские гормоны? Мне 41 год, хочу проверить гормональный фон. У меня обнаружили аденомиоз матки и кисту на яичнике небольшую.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-22 00:57
Здравствуйте, Елена.
Анализ крови на гормоны щитовидной железы сдаётся в любой день менструального цикла. "женские гормоны" – здесь нужно понимать, какие именно гормоны Вы имеете ввиду. Укажите конкретные названия, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.