Женские гормоны и гормоны щитовидной железы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На последнем осмотре гинеколог, в связи с тем, что по результатам УЗИ обнаружена цистоаденома и параовариальная киста, направила сдавать анализы на гормоны!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 22:26
Здравствуйте! Анализы в норме