Анализы ЩЖ и половых гормонов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришли результаты анализов на щитовидной железы и половые гормоны. Все делала на четвертый день цикла. Скажите, пожалуйста: 1) не слишком низкие результаты?
2) о чем могут говорить показатели?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-24 23:14
Здравствуйте, Вика.
  1. Уровень гормонов щитовидной железы в норме. С результатами анализов крови на половые гормоны обращайтесь к гинекологу или гинекологу-эндокринологу.
  2. О том, что функция щитовидной железы в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.