Женские дни (месячные)
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Молчанова Елена.
Скажите пожалуйста, по чему после окончания месячных идет несколько дней розовое выделение.
Из за чего или в чем причина.
Может что то по женской части не так или это нормально и не стоит беспокоиться.
С Уважением Кристина
Из за чего или в чем причина.
С Уважением Кристина
9 ответов
Здравствуйте. Вопрос абстрактный. Сколько дней? В каких количествах? После ПА?
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-03-04 10:19
В предыдущих месячный. С 22 по 28 шли. Было в 1 день сгустками крови. 2 и 3 день шли в большом количестве. Остальные 4 дня шли нормально как всегда.
А в этот раз начались тоже в день в день. Тоже с 22 февраля.
Только с розовоми выделениями после 7 дней месячных.
Идет 4 день. Количество маленькое.
Кристина (киса) Я 2 месяца назад делала узи.
Все было нормально.
А что такое полип, из за чего может быть?
Все было нормально.
Кристина - это предположение. Рекомендую не заниматься гаданием, а сделать УЗИ и пройти осмотр на кресле у врача
Платная консультация
Кристина (киса) Я 6 числа пойду к врачу. Но врач меня никак не может направить на узи.
А вам спасибо за ответы и за уделенное время.