Женщина 69лет, волдыри на ногах

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Плохо ходит из-за тазобедренных суставов, хроническая болезнь легких (курильщица)
Здравствуйте, Помогите пожалуйста - не могу понять к какому врачу обратиться, хотя симптомы кожные. На фото ноги моей мамы 69лет, она еле ходит из-за тазобедренного сустава уже больше года, также больше года ноги опухшие, но плюс к этому примерно полгода назад начали появляться вот такие волдыри, а неделю назад они стали еще и гноиться наподобие воды. Что это может быть? Это дерматология или может другой врач нужен? Что посоветуете прямо сейчас пока не дошли до врача, может какие-то ванны морской солью? Проблема осложнятся еще психикой - она решила что ей категорически нельзя часто мыться, возможно это от грязи?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:21
Добрый день.

В вашем случае нужно полноценное лечение с уколами. Сможете привезти ее ко мне на прием в Москву? Без осмотра адекватное и правильное лечение в этом случае трудно расписать