Женале еда и день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Приняла Женале через 23 часа спустя нпа. Через 1 час после еды. И потом через 1 час после приема скушала пару конфет. Это был 2 день месячных. (не обратила внимание на то, что его пьют через 2 часа после еды или 2 часа до еды).
Может препарат не подействовать из за того, что выпила его спустя 1 час после еды и за 1 час до еды?
Плюс то, что это был 2 день месячных: влияет это как-то?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 18:46
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Не нужно было принимать средства экстренной контрацепции.
То что вы приняли пищу никак не отразится на эффекте от препарата.
Платная консультация
Виктория 2020-04-26 18:51
Алексей Сергеевич, большое спасибо за быстрый ответ!
Скажите, пожалуйста, какие могут быть негативные последствия из-за того, что я приняла этот препарат во время месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 18:58
Возможны нарушения менструального цикла, кровотечения, независимо от того в какой день цикла вы приняли препарат.
Платная консультация
Виктория 2020-04-26 19:10
Алексей Сергеевич, большое спасибо за ответ!