Желудок кишечник

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы мне назначил ребагит но я сегодня вам писал все симптомы помогите пожалуйста честно говоря не знаю что делать кому идти вы прочитайте первое сообщение до этого я писал и ещё вес теряю сижу на диете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-14 17:26
Тигран! Вы можете принимать Ребагит и в это же время записаться к врачу на прием. Нужен очный осомтр специалиста по месту вашего сейчас нахождения.