Проблемы с желудком и кишечником

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! У меня такая проблема, замучилась уже вызывать скорую, бегала по больницам, сдала кучу анализов, вообщем у меня каждое утро тошнота(не беременна) особенно после еды или даже чая, каждое утро кашицеобразный стул, в течение дня также может наблюдаться тошнота, тяжесть в подложечной иногда боли там же и в правом подреберье, иногда изжога и отрыжка.2 месяца по больницам, поставили хр. Гастрит, выписали лечение, пропила лечение толку нет, также сидела на диете, потеряла 7 килограмм, теперь вес вообще набрать не могу, стул этот не нравится и тошнота уже сума сводит, постоянно на противорвотных сижу, сегодня вызвала скорую, сказали что с поджелудочной еще проблемы, была уже у 3 терапевтов, вообщем 2 месяца никаких изменений,1,5 месяца делала узи все в норме показало. Сказали пить омепразол толку нет, сдавала кал, там дрожжеподобные грибы в большом количестве и непереваренная клетчатка. Сейчас пью бифиформ пока стул не налаживается, надежда только на вас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 09:55
Здравствуйте! Вам нужно подобрать курс лечения дисбактериоза у Вашего гастроэнтеролога(терапевта). Необходимости пить омепразол нет. Тошнота может быть связана с дискинезией желчевыводящих путей, подберите у Вашего лечащего доктора растительные регуляторы желчеотделения(хофитол, рафахолин, гепабене и др.) и прокинетики. Здоровья Вам!