Газы в желудке и кишечнике, консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ брюшной полости, там всё нормально кроме перекрута желчного пузыря, но камней и застоя желчи нет. Врач сказал что этот перекрут просто моя анатомическая особенность, но так же во время УЗИ врач увидел большое кол-во газов в желудке и кишечнике. Подскажите, что это может значить? Из симптомов у меня постоянное сильное урчание и бурление в животе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 23:56
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При нарушениях. Пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения.