Желудок и кишечник
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Странное ощущение в желудке постоянные звуки и проблемы с туалетом(по большому) НЕ ЗНАЮ что делать к врачу идти стесняюсь. С туалетом проблемы уже 2 мес. То понос то запор другого вариата нет. Очень жду помощи.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно обязательно видеть Ваш живот и подробно Вас расспросить. Стесняться нечего! Обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).