Биопсия кишечника ++, желудка +

Спрашивает: витд
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: ИБС,гипертоническая болезнь 3ст.,хр. ишемия головного мозга, мочекаменная болезнь,ДГПЖ 2ст, хр. пиэлонефрит, хр. простатит
Здравствуйте, мой диагноз по результатам
фиброколоноскопии -формирующийся полип сигмовидной кишки, на расстоянии22см от ануса определяется полиповидное образование до 5 мм диаметром, с мелкодольчатой поверхностью, розового цвета. Биопсия два
плюса, микро: фрагменты тубулярно-ворсинчатой аденомы толстой кишки. В
цитограмме гиперплазия клеток цилиндрического эпителия, лежащих в плотных папиллярных и ветвящихся структурах. Еще: в желудке формирующийся полип субкардии 7*3*2мм, механически удален. Биопсия
один плюс. На цистограмме гиперплазия клеток покровно-ямочного эпителия. В слизи-обилие Нр, немного лим. Опитов. Какие прогнозы, Что делать дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 21:00
Здравствуйте! Обратитесь к врачам гастроэнтерологу и проктологу.
Платная консультация
витд 2015-04-14 06:45
Спасибо, попробую задать еще раз этот вопрос на сайте гастроэнтерологу
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 12:24
Витд! Так же вопрос проктологу.