Желудок и масло чёрного тмина
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, стала принимать капсулы масло чёрного тмина через полтора часа после еды (перед сном). Утром беспокоит лёгкая изжога и распирание. У меня вылеченный гастрит, но иногда в сезон как бы распирает. Хочется пить ещё, когда поем, то легче. Мой вопрос: это капсулы так влияют на желудок? Или просто совпало, что сейчас сезон? Эти капсулы я принимала в 2019г и всё было хорошо. Купила такого же производителя с iherb. Стала принимать опять для укрепления иммунитета. Гастрит вылечила в 2015г (мне каждый раз вводили какое-то синее вещество через лампочку). Потом раз в год просто планово проверяла на всякий случай. То есть, 8 лет меня могло немного беспокоить в сезон и само проходить. В общем, стоит вопрос отказаться от капсул масла чёрного тмина или нет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александра! Вы нарушили правила приема препарата. Масла следует принимать только во время еды. Ваш продукт по 1к. 2 раза в день во время еды. Вы сами вызвали жалобы, т. к. неправильно принимали препарат.