Аит и гипотериоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня аит (гипотериоз и узел щитовидной железы, принимаю эутирокс более 10 лет), также у меня эндометриоз. Можно ли мне принимать масло чёрного тмина? Читала о его эффективности при этих заболеваниях.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Опыта применения масла черного тмина не имею. Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работы нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет и методику лечения эндометриоза. Пишите мне на вотсап 89612943596.