Отсутствие оргазма. Масло чёрного тмина

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотел бы проконсультироваться вот по какому вопросу. В последние недели три - четыре, в процессе полового акта, точнее ближе к оргазму, я перестал получать удовольствие. Семяизвержение есть, возбуждение тоже, но вот нет того пика наслаждения, что было раньше. С чем это может быть связано? Ничего не менял в последнее время, единственное, начал пить масло чёрного тмина настоящее сыродавленное. Но вряд ли оно могло оказать такой эффект
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-22 09:13
Это вряд ли связано с приемом тмина. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, виамин Д(25-ОН) и посетить сексолога(андролога)