Аит и гипотериоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня эндометриоз и гипотериоз (аит) также есть узел щитовидной железы. Фото узи прилагаю. Можно ли мне принимать масло чёрного тмина? Я читала что оно лечит эндометриоз и снижает антитела при аит также может восстанавливать ткани щитовидной. Что скажите по этому поводу?. » спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 09:18
Здравствуйте! Масло черного тмина в своей практике не использовала. Могу предложить Вам методику, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет, лечение фитопрепаратами, пишите мне на вотсап 89612943596.