Желудок и гормоны
Спрашивает: Александра Попова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю l тироксин 100 уже 6 мес, первичный гипотиреоз. Сейчас с желудком осенние проблемы, врач терапевт прописала омез дср с утра принимать. Я не уточнила а как мне эти лекарства совмещать, ведь их оба принимать с утра. Подскажите пожалуйста как мне их принимать. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Омез принимается за 30 минут до еды, потом можете принимать гормональный препарат минут через 15.