Желто-коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 месяца назад было второе плановое кесарево сечение, грудь кормила 1.5 месяца. Половую жизнь возобновили через месяц после операции. УЗИ не делала, назначили только сдать кровь на общий анализ и всё. Кровь хорошая, всё хорошо.
Две недели назад начались первые месячные, шли как обычно до беременности (3 дня обильно, 2 дня мазня), потом прекратилось. Сегодня заметила на ежедневке жёлто-коричневые выделения, ничего не болит.
Что может быть? Стоит ли переживать? Нужно ли как то лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 00:10
Добрый вечер, нужно будет сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.