У меня выделяются какие-то жёлто-коричневые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня из вагины выделяются то ли коричневая то ли жёлтая слизь и не чем не ахнет иногда бывает белая и живот побаливает, что это? Спасибо заранее) Ещё я мастурбирую иногда мне подруга об этом рассказала. На вагине растут волосы в таком возрасте это нормально?
)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Выделения и волосы - это нормально. У вас период полового созревания и перестройки организма.