Желтое тело в левом придатке матки 30 мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ. последняя менструация была с 23-27 октября. На сегодняшний день у меня 33 дня задержки. У меня в левом придатке желтое тело d - 30 мм. Это может быть беременность или нет?
1 ответ
Дарья, мы уже выяснили этот вопрос, не нужно его дублировать, ответ не изменится - /news/zheltoe_telo_v_levom_pridatke_m atki_30_mm/2016-12-23-233031