Желание учиться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, можно ли получить водительские права если в детстве болел эпилепсией, приступов нет уже с 13 лет сейчас мне 22, но на учете стою, лекарства не употребляю, на постоянный приём к врачу не хожу, получить права очень важный и обдуманый процесс в моей жизни, 4 года назад допустили до учёбы в университете, получил два высших образования, благодарю вас за уделенное время.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-09 17:34
Здравствуйте, Андрей.
Да, Вы вполне можете претендовать на снятие или пересмотр диагноза. Пройдите повторную врачебную комиссию в краевом или областном ПНД и вполне м. б. Вам снимут детский диагноз.