Жду Вашей помощи

Спрашивает: Тохир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Незнаю, это в первый раз
Здравствуйте, пишу Вам по поводу боли в области живота. У меня отрыжка, бурчание в животе, боли, судорога, потливость, некомфортный стул. Бессонница, вялость. Прошу Вашего совета, что делать? Какие лекарства принимать, какую диету соблюдать? Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-28 13:52
Здравствуйте, Тохир! Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общего и биохимического анализа крови. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.