Жду ответа
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на головке члена появилась как 2 недели сморщенность и покрылась коркой как лишай не зудит, не чешится, не болит но выглядид не очень, подскажите пожалуйста что нужно делать или какой мазью мазать не проходит само по себе
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Тимур
Это может быть Красный плоский лишай.
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 2-3 недели.
Это может быть Красный плоский лишай.
Тимур 2019-04-02 12:38
Здраствуйте еще раз, спасибо вам большое за ответ на мой вопрос!мне на ночь этой мазью мазать?