Жар в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже писала и пишу снова. Меня беспокоит жар в теле как приливы, потом трясутся конечности примерно минут 10. Все проверила, агализы в норме и гормоны, щитовидка дифузные изменения, сердце здорово. Скажите что это может быть? Меня пугает это. Началось все как переболела ковидом осенью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 16:56
Юлия доброго часа
Это может наблюдаться в рамках всд или как результпт сильного волнения и стресса

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-02-15 16:58
Как это устронить? Это каждый день. Принемаю фенибут с атараксом, толку нет.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-16 02:32
Значит вам ставили диагноз всд? Или тревожное расстройство?
Платная консультация
Юлия 2022-02-16 05:38
И то и другое ставили. Только мне никто ничего не обьяснил
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-16 21:21
Всд и тревожное расстройство-это по сути один и тот же синдром
Есть совокупность симптомов, но объективные обследования все в норме. Оба диагноза просто констатируют факт, что у вас перечень этих симптомов, но не объясняют причину их возникновения. Поскольку объективные все данные в норме, то все сводят к нарушению психики. Поэтому и назначают антидепрессанты.

Но это не решение проблемы. Т. к причина симптомам есть. Ее просто следует найти и от того что анализы ничего не показывают не говорит о том, что все в порядке.

В организме есть функциональные расстройства внутренних органов и это видно по симптомам и разобравшись, что запустило каксад этих реакций можно вылечить это состояние

Всех благ!