Антидепрессант и испуг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня есть хроническое воспаление придатков матки, доктор я когда думаю при этом слышу громкий звук, у меня идёт удар в лёгкие, вчера один раз сильно испугалась, а пять раз не сильно доктор, у принимаю седалюкс антидепрессант, доктор так как пила антидепрессант, будет ли отек неврологический уйдет от лёгких, или уже при та ом стрессе умерли клетки лёгких?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-09 22:06
Алина доброго часа

С чего вы взяли что у вас отек легких? Какие у вас жалобы?
Чего вы испугались?
Платная консультация
Алина 2022-11-11 09:32
Здравствуйте у меня при когда думаю удары были в внешний вид матки, пропила месяц антидепрессант, и потом удары были когда думала в грудную клетку или в лёгкие в медицинском, такие удары были часто в день или пять месяцев по каждому дню, боюсь рака лёгких?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-12 02:15
Алина
Это не симтомы отека легких
У вас тревожное расстройство и следует это лечить

Мы еще с отеком не разобрались, а вы уже рака боитесь.

Эти заболевания проявляются совсем по-другому

Всех благ!
Платная консультация
Алина 2022-11-13 11:51
Здравствуйте, доктор тревожное расстройство у меня сказали Вы, была психонефролога поставила диагноз гинеролозованная тревожная расстройство, хоть у меня невроза, только голова постоянно болит, диагноз правильно ли поставлен доктор, прописали фанезепам мне?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-14 09:47
Алина

Диагноз поставлен верно

А насчет терапии смотрите сами. Я не сторонница подобного лечения. Есть другие эффективные методы лечения.

А почему боли постоянно голова следует выяснять и другие причины исключать

Всех благ!
Платная консультация
Алина 2022-11-15 15:11
Здравствуйте, до ор я учусь медсестру, на уроке преподаватель сказали, что в организме кровь, нервные окончания по всему организму есть, лимфатические узлы, доктор у тревожное расстройства, когда думаю у меня идёт удар грудную клетку, пью антидепрессанты, когда не думаю, таких ударов не возникает, доктор когда принимаешь депрессанты доктор по всему оргазму уходит ли нервозность по всему телу, я та ой задаю, потому что у меня написано в инструкции в одном лекарстве что убирает неврозность на яичниках лекарство
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 09:38
Алина
Это все в рамках вашего тревожного расстройства и симптомы будут каждый раз разные вы будете от этого пугаться и все бол ше усиливать тревогу. Это замкнутый круг
Антидепрессанты здесь малоэффективны и могут помочь вреиенно либо будете их пожизненно принимать. Это иллюзия помощи

Следут работать с вашими мыслями, эмоциями, установками.,искать причину развития вашего состояния.
Вам следует обратииться к психо ерапевту или врачу-натуропату

Всех благ!