Расшифруйте экг, всд и тревожное расстройство имеется в хронических заболеваниях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после сильных переживаний появилась ноющая боль в сердце отдающее в левую руку, тахикардия, давление в пределах нормы, вызвала скорую, сделали экг, сказали в пределах нормы, дали успокоительное, но на следующий день снова болит сердце, бывают экстрасистолы, может не правильно расшифровали экг? Посмотрите пожалуйста есть ли проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-09 20:34
Здравствуйте. Отклонений на ЭКГ не видно.
Наталья 2019-12-09 20:44
Спасибо большое за ответ!