Заболевание Сердца
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пролапс Ментрального клапана
Здравствуйте, у меня каждый день болит сердце и в школе на физре каждые пять минут останавливаюсь потому что начинает болеть сердце и я не могу вдохнуть больно. Моя бабушка сказала что у меня тахикардия и в Туапсе сказали Пролапс Ментрального клапана и ВСД и в школе сказали ВСД. Сердце болит каждый день и не проходит.
1 ответ
Здравствуйте, уважаемая Анита! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.