Заболевание Сердце

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Пролапс Ментрального клапана
Здравствуйте, у меня болит сердце каждый день я в школе всегда на физре каждые пять минут останавливаюсь потому что начинает болеть сердце и больно дышать. Сказали ВСД и у меня бабушка говорила тахикардия. За ребрышками болит внутри и иногда печет. Я сейчас лежу и у меня болит сердце. Я в среду ушла с уроков потому что начинало болеть сердце. И когда начинает болеть оно жимает и печет. Все боли которые перечисляются все есть. Да и мне сказали еще Пролапс Ментрального клапана.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, уважаемая Анита! Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос.
Анита 2017-02-25 07:37
Здравствуйте у меня болит сердце каждый день я в школе всегда на физре каждые пять минут останавливаюсь. Мне моя бабушка мне говорила что у меня тахикардия. И врачи говорили ВСД и Пролапс Ментрального клапана. За ребрышками болит внутри и иногда печет.
Анита 2017-02-25 07:50
Здравствуйте у меня болит сердце каждый день я в школе всегда на физре каждые пять минут останавливаюсь и мне больно дышать. Мне бабушка говорила что у меня тахикардия. И врачи говорили ВСД и Пролапс Ментрального клапана. За ребрышками болит внутри и иногда печет.
Здравствуйте! Вам нужен осмотр врача и повторное узи (если делали больше года назад).
Анита 2017-03-10 22:26
Я делала ВСД. У меня болит сердце каждый день, внутри за ребрышками иногда печет.
Здравствуйте, уважаемая Анита! Обратитесь к врачу, я не могу вам назначить лечение заочно.