Жанин месячные

Спрашивает: Джувайрия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала жанин, дня 4 назад закончила, как начала принимать на третий или второй день началась мазня красная, потом прекращалась, Я сходила к геникологу сказала два дня пропить утром и вечером. Так и сделала пару дней не было мазни, потом опять началась и так прекращалась. Так и игралась она не понятно.
21 таблетку не выпила, хотела сделать перерыв организму, но с 20 таблетки началась опять мазня и до сегодняшнего дня кровит как при пмс, болей ничего нет у меня. Единственное беспокоит то что кровит, возможно что это на самом деле месячные? Хочу на 8й день начать пить марвелон его посоветовали мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 22:11
Здравствуйте! Считайте это менструацией