Кровь на 21 день приема Жанин, это месячные?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз и миома, и сильные боли внизу живота, в связи с этим гинеколог посоветовала пить Жанин или Джесс. Первый месяц я пила Джес, мне стало лучше боли не было, но со второго месяца я перешла на Жанин, но он мне не подходит, потому что кровь шла с 1 по 14 день приема, потом крови не было и опять начало кровить на 21 таблетке приема. Я не пойму это у меня месячные начались или нет? И как мне перейти опять на Джесс? С какого дня начинать прием Джесс? Сейчас или через 7 дней после последней таблетки Жанин? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это месячные начались.
Можно сразу начать после отмены жанин, а можно сделать перерыв.
Будет итак и по другому правильно.
Вероятнее всего это месячные начались.
Будет итак и по другому правильно.