Жалуюсь на боли в шее, отдающая в затылок при движениях

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние 2 месяца у меня стала болеть шея, боль отдающая в затылок, которая проявляется при движениях головы. Месяц назад шея стала очень сильно болеть и мне выписали направление к травматологу, мне сделали снимок который показал, что патологических изменений не выявлено, и пояснили, что боль появилась из-за того, что я слишком много смотрю телевизор, выписал мазь, боль прошла, я перестал смотреть телевизор
Но вот уже через 3 дня боль стала опять проявляться без причины.
Ещë раз опишу боль: боль ноющая, отдающая в затылок, в плечи не отдаëт, болит в месте где начинается шейный отдел
Не смогли бы вы сказать что это, к кому обратиться, и как лечить
Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-19 13:30
Здравствуйте.

Рентген недостаточно информативный метод обследования. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу. Втирайте гель долгит 2 раза в день в течении 2-х недель.