Жалобы у уха
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у сына была операция в 2018 году., диагноз хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит, ремиссия. Через 2 года сделали КТ височных костей, заключение: признаки склеротического правостороннего мезотимпанита. Жалобы сейчас тяжесть в области слуховой трубы под ухом с обеих сторон, лёжа всё нормально, при ходьбе заложенность, стянутость. В ухе ощущение щелчков. Делали продувание ушей без изменений. Ходили к лечащему врачу лору, сказал всё хорошо. Что это значит? Может это что то с шеей связано? Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте.
Приложите фото выписки из стационара и заключение КТ